Promociones 2005-2009

PROMOCIÓN 2005 – 3º ECONOMÍA Y                                        GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES I

ALBORNOZ, VANINA

ALONSO, MARIBÉ

AMAYA, JOAQUÍN

BARISIO, LUCIANO

BARRIONUEVO,  NOELIA

BARRIOS, ALEJANDRO

CAMARASA, ELISABET

CAMPS, MELISA

COLOME, ANTONELA

CUELLO, CLAUDIA

DACATRA, FLORENCIA

ESPÍNDOLA, GEORGINA

FOLMER, ESTEFANÍA

GAMBOA, JUAN PABLO

GENOVESIO, RUBÉN

GHISO, ALEJANDRA

GIACCARDI, ARÓN

GIOVAGNOLI, CLAUDIA

MARTINEZ, VICTORIA

MASACHESE, MARÍA CELESTE

MASACHESE, MARÍA ROSA

MONTOYA, ESTEBAN

MONZÓN, MARÍA VICTORIA

PEGORARO, ALEJO

PERALTA, DAMIÁN

RAIES, JOSÉ

RAMÍREZ, MARÍA FLORENCIA

RASCHETTI, RAMIRO

RATCLIFFE, ERICA

RODRIGUEZ, BÁRBARA

RODRIGUEZ, MARIANELA

ROTELA, MARÍA VICTORIA

RUIZ, ALEJANDRO

SANTI, NICOLÁS

TOSELLI, LEANDRO

VALENTINI, GABRIELA

PROMOCIÓN 2005 – 3º ECONOMÍA Y                                          GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES II

ARDUINO, IRINA

ARIAS, ESTEFANÍA

AVILA, DAIANA

BAN, FRANCO

CHACÓN, ADRIÁN

CRESPO, NATALIA

DI GIORGIO, ALEJANDRO

DONADIO, AYELÉN

FERNANDEZ, DAN

GAMBA, EVANGELINA

MENDOZA, GRISELDA

PALACIO, MARÍA SOLEDAD

QUERZOLA, MARTÍN

REVELLI, FLORENCIA

RODRIGUEZ, LUCRECIA

RUBINAT, MARCOS

RULLO, DAIANA

TAPIA, MARTÍN

TORRES, DAMARIS

ZÁRATE, MARÍA VICTORIA

ZICKER, ERIKA

PROMOCIÓN 2005 – 3º ECONOMÍA Y                                          GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES III

CARDOZO, BRENDA

FREYTES, JONATAN

GARCÍA, PAMELA

IRRAZABAL, SILVINA

MELEAN, GISELA

RODRIGUEZ, YESICA

PERALTA, VANESA

PROMOCIÓN 2005 – 3º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES I

AGUILAR, SERGIO

AYMA, MARÍA

BADIA, AGUSTINA

BELUARDI, IVAN

BORRELI, GISELA

CARABAJAL, AYELEN

CASADEI, RAFAEL

CUSUMANO, EZEQUIEL

DEL PONTIGO, GERÓNIMO

DEUS, EMANUEL

DODI, MARTÍN

FALDANI, JUAN

FITO, NICOLÁS

FROSSINI, JOSÉ

LAPIANA, MARINA

LATINI, DANIEL

LERDA, RODRIGO

MORENO, MELISA

PAULINOVICH, FACUNDO

ROJO, MELINA

ROLDÁN, SABRINA

ROSENZVAG, SANTIAGO

SAIZAR, CARINA

SALCEDO, CAMILA

SANTI, PABLO

VALDEZ, FEDERICO

VAZQUEZ, ANIKA

VAZQUEZ, MAURICIO

PROMOCIÓN 2005 – 3º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES II

BESSONE, NICOLÁS

CAMARGO PABLICICH, SOLEDAD

DEL BIANCO, NICOLÁS

DI MARTINO, MARÍA DEL MAR

DOLERA, FACUNDO

JUAREZ, DARÍO

LAZZATI, LUCÍA

LEDESMA, FLORENCIA

MERCADO, CARLA

ORTIZ, NOELIA

PAGLIAROLI, MARÍA FLORENCIA

PEPPINO, PAOLA

REMENTERIA, FLAVIA

SEIMANDI, ROMINA

VARAS, ALAN

VILLALBA, JESÚS

PROMOCIÓN 2005 – 3º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES III

FLAMINI, MARÍA SOLANA

GAUNA, MARÍA VERÓNICA

ORTEGA, GABRIELA

RODRIGUEZ, FRANCO

SAAVEDRA ELIZONDO, NATALIA

SARACHO, CECILIA

SENESE, DAIANA

SILVA DIAZ, NANCY

SOSA, GISELA

TOSI, EVELYN

VIGANÓ, IVANA

PROMOCIÓN 2005 – 5º CS. NATURALES

ADROVER, DAIANA

BENITEZ, VANESA

CARRANZA, LEONARDO

CASTILLO, NOELIA

DUYMOVICH, GUSTAVO

FUENTES, ANA

GHIO, EUGENIA

GIMENEZ, RODRIGO

MAYOTTO, YESSICA

PACHECO, MARÍA FLORENCIA

PESSOLANI, NOELIA

POLADA, DANA

RICCIARDI, FACUNDO

PROMOCIÓN 2006  – 3º ECONOMÍA Y                                       GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES I

ACOSTA, ANDRES

BAIGUERRA, ROMINA

BOMBAGGI, SILVINA

BRIOSO, JORGELINA

CORAGGIO, ANDRÉS

DEMARCHI, MARÍA

FERRER, AGUSTIN

GUTIERREZ, MARÍA

GUZMAN, MAXIMILIANO

HORODESKI, BERENICE

IRIGARAY, GISELA

LAZARTE, GUILLERMINA

LONGONI, JUAN

MARIONI, MARÍA

MORANO, LUCAS

MOYANO, MACARENA

PALACIOS, FEDERICO

PERALTA, CINTIA

PEREZ, GEORGINA

PERINETTI, NATALI

PONZELLI, NOELIA

RE, EZEQUIEL

RICCHIONE, DANIELA

RIOS, NATALIA

ROJO, NOELIA

SALVAI, MARTINA

SANTI, JESICA

SIMIONI, ANDRÉS

VELAZQUEZ, JESICA

VERGILLI, LUCÍA

VILCHEZ, ROMINA

WASINGER, MARISOL

WHITTY, MARÍA

PROMOCIÓN 2006  – 3º ECONOMÍA Y                                       GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES II

ACOSTA, PAULA

BORDA, JOEL

BOSSETTI, ORNELA

CABRERA, EDUARDO

CARRIZO, FLORENCIA

CASTELLI, YAMILA

CRESPO, CRISTIAN

CUGNOFLIS, LUCIANO

DALINGER, MELISA

DI GIUSEPPE, LEONARDO

GIMENEZ, DANIELA

HERNANDEZ, ERICA

JUAREZ, VANESA

JUAREZ, VERÓNICA

KAKEFUKU, ELISABET

LALLANA, IVANA

LEONTIUK, VANESA

LIBOA, DAIANA

MEINARDI, ULISES

MELENDEZ, JULIÁN

MORENO, LUCRECIA

ONTIVERO, NAIR

PELAYE, JUAN PABLO

PRADO, SANTIAGO

ROCA, MARÍA

ROTTET, JESICA

SANCHEZ, JUAN PABLO

SCHNEIDER, ROMINA

PROMOCIÓN 2006  – 3º ECONOMÍA Y                                       GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES III

ARRIETA, JUAN

CARMONA, YAMILA

CASTRO, IVANA

DIAZ, GISELA

ESTEVEZ, JESICA

IHAROUR, CLAUDIO

IHAROUR, LEONARDO

LOPEZ, JAQUELINA

MARQUEZ, LAURA

MELLADO, LEANDRO

MORENO, VICTORIA

MURATORI, ROCÍO

PANDIANI, RUBÉN

PEREZ, GABRIELA

QUIROGA, TAMARA

VELEZ, JUAN

SANGIACOMO, ALEJO

PROMOCIÓN 2006 – 3º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES I

ALLOVATTI, KARINA

CUELLO, TOMAS

D´OSTUNI, MARA

DI PIZIO, MATÍAS

DIOCARES, ROMINA

FEDERICO, VICTORIA

FROSSINI, FRANCA

FUEYO, MARÍA

FUSSI, MELINA

GOICOECHEA, ALEJANDRA

HERBAS, MELISA

LESCANO, JULIÁN

LOBATO, MARÍA

MARQUEZ, LUCIANA

NICOLA, CINDY

POMPEI, JOSEFINA

REINOSO, MARIANELA

RIQUELME, IVÁN

ROSSI, YANINA

TOGNOLI, SOFÍA

UZTARI, FACUNDO

VALORIANI, ROMINA

VIDELA, HILEN

ZURAWSKI, EMANUEL

PROMOCIÓN 2006 – 3º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES II

ALESSO, ANTONELLA

BALANGERO, MARÍA

BANFI GONZALEZ, SANTIAGO

BARBIERI, JULIANA

CASAGRANDE, SOFÍA

CICIOLI, MARCELA

DAMELIO, GABRIELA

DEBONIS, FLORENCIA

FERNANDEZ, AGUSTINA

FERNANDEZ, NOELIA

FIGUEROA, NICOLÁS

GARDIOL, LORENA

GIRAUDO, NATALI

LEDESMA, YAMILA

MAYOTTO, NATALIA

PEPPINO, BERNARDO

PIERUCCINI, DAMARIS

RACZKOWSKY, IVÁN

ROCA CASASOLA, ÉRICA

RUBEY, FLAVIA

SANTAMARIA, ANTONELLA

SORIA, ERICA

UGARTECHE, SOFIA

VIANO, MARIA

PROMOCIÓN 2006  – 3º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES III

ALVARAZ, MARIANELA

BARZO, WANDA

BORDES, JESICA

CRESPO, EVELYN

DOMINGUEZ, MARÍA

FERRI, JÉSICA

ENRRIQUEZ, SEBASTIÁN

MARTINEZ, ANDREINA

MENNA, ANTONELA

NATALUTTI, NATALIA

OJEDA, NATALÍ

SGARIGLIA, GABRIELA

PROMOCIÓN 2006 – 3º CS. NATURALES

BORDA, MELINA

BRUNO, MARISOL

CERVIÑO, MELINA

DABOVE, MARISOL

DUARTE, AGOSTINA

FERNANDEZ, DÉBORA

JARQUE, ROCÍO

LARROUSSE, SERGIO

LOPEZ, IVANA

MELENDEZ, FERNANDA

MESQUITA, ALOE

MORAN, JOANA

ORTIZ, MATÍAS

PEÑA, GISELA

PEPPINO, CECILIA

ROBLES, FABIO

SILVA, NESTOR

TEJERINA, ANA

PROMOCIÓN 2007 – 3º ECONOMÍA Y                                        GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES I

AGUIRRE, NICOLÁS

ANTONELLINI, MARÍA

ARDUINO, JOANA

BERARDO, DAVID

BERNARDEZ, LUCIANO

CAMPI, YANINA

CORVALAN, FRANCO

CUELLO, DANIELA

DE DIO, LUCIO

DIZ, NOELIA

FUENTES, MARÍA

GAMBA, LEONELA

GENTILE, VALERIA

JOSEF, WALTER

LANDA, ANAHÍ

MACCHI, JULIETA

MASSARO, NOELIA

MEDEI, MARÍA

OLIVERA, VALERIA

OVIEDO, CINDIA

PERNIGOTTI, LUCIANO

RAIES, DANIELA

RAIES, MARISEL

RODRIGUEZ, BRENDA

SAINZ, MARÍA

SARACENO, DEBORA

SAYAVEDRA, RAÚL

TARPIN, YANINA

TUBBIA RYAN, SAMIRA

VILLANUEVA, DIEGO

VILLANUEVA, MONSERRAT

PROMOCIÓN 2007 – 3º ECONOMÍA Y                                        GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES II

CHARRAS, JOANA

CHIAROTTO, JUAN

COMPANUCCI, AYELEN

DUYMOVICH, ILEANA

FLAMINI, JAVIER

KALK, ELIANA

LAZZARINI, AGUSTÍN

LEOTTA, EMILIANO

OJEDA, DANIELA

RODRIGUEZ, EDUAROD

SEDANO, ANGEL

SILVA, MAGALÍ

SINNOTT, MARÍA

SOSA, ELIANA

SOSA, PABLO

TAPIA, GISELA

TEJERINA, MIQUEAS

PROMOCIÓN 2007 – 3º ECONOMÍA Y                                        GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES III

ALLOVATTI, DANIELA CELESTE

GAMARRA, DAIANA

GOMEZ, LORENA

LOPEZ BRAVO, SERGIO

MARTINEZ, ESTEFANIA

MUÑOZ, JIMENA

RODRIGUEZ, NAIDA

URUZUNO, SERGIO

VILLALBA, ELIANA

PROMOCIÓN 2007 – 3º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES I

BERRI, MARIA FLORENCIA

BIANCO, MATIAS ALEJANDRO

CABELLO, ANGIE NAZARETH

CECCONI, MAURO GERMÁN

MORENO, GASTÓN EZEQUIEL

MORESCHI, NICOLÁS ESTEBAN

MUÑOZ, CECILIA NATALÍ

NIEVAS, AMANCAY

NOBAU, MARÍA FLORENCIA

NOBERINI, CATALINA

PAGNONI, AGOSTINA

PEANOVICH, AGUSTÍN

PERUCCA, LEONELA DESIRÉ

PRADO, FLORENCIA VIRGINIA

RAIES, MARÍA ELENA

RIDOLFI ELIZONDO, LUCÍA

ROSENZVAIG, FRANCISCO

ROSENZVAIG, NICOLÁS ARIEL

SOTOMAYOR, ANTONELLA NATALÍ

VALENTIN, BRIAN OSVALDO

VERNETTI, PABLO

VILLALBA LUNA, FIORELA MORA

PROMOCIÓN 2007 – 3º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES II

BARRETO, JULIANA ELISABET

BOJANICH, LUCAS ALBERTO

BOURNOT, JONATAN ESTEBAN

CHECHI, CINTIA SOLEDAD

DANGLADA, AGUSTINA

DIEZ, CATALINA

DODI, GERMÁN

LEGUIZAMON, VICTORIA

OXANDABURO, LUCÍA

PEREZ, LUCIANO NICOLÁS

PESSOLANI, ROCÍO

RIVAS, GUADALUPE

RULLO, MARCOS DAMIÁN

ZARATE, ALEXIS RUBÉN

PROMOCIÓN 2007 – 3º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES III

ACOSTA, GABRIEL

ANIDO, NICOLÁS

CABALLERO, EMILIANO

D`OSTUNI, GABRIELA

ESPINA, RODRIGO

IZAGUIRRES, LISANDRO

MAZZONI, MAIALEN

MUÑOZ OYARCE, ELISABET

MUÑOZ, ESTEFANÍA

PEREYRA, JESICA

ROLDAN, ELIANA

STERZER, GABRIELA

ZARICH YANNIS, BERNARDA

PROMOCIÓN 2007 – 3º CS. NATURALES

BENITEZ, MACARENA

BONRAD, MARÍA

BRANDONI, FABRICIO

BRENDEL, MARÍA

BULACIO, PABLO

CINQUEPALMI, CHIARA

COLOMBO, ALEJANDRO

FORTUNA, GUADALUPE

GARCIA, MARIANA

PAGNONI, SOFÍA

RUIDAVETS, MARÍA

SALAS LLORENTE, SABRINA

SANTI, PAMELA

SORGI, NADIA

TIRABASSI, ANTONELLA

VAZQUEZ, ESTEBAN

VERASALUCE, PABLO

VIANO, MARÍA

PROMOCIÓN 2008 – 5º AÑO ECONOMÍA Y                              GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES I

ALBORNOZ, MARÍA

ALONSO, DANALI

BARRUL, FACUNDO

BASSO, FABRICIO

BAZAN, MARÍA

BIMBOIRE, MARÍA

BRANDONI, MAURO

COCOCCIONI, AGUSTÍN

COSTAMAGNA, MATÍAS

FRUTOS, FEDERICO

GIOVAGNOLI, JORGE

GOSS, SABRINA

INFANTE, PAOLO

ITURREZ, ERICA

LUDUEÑO, LEONELA

MESTRE, FERNANDO

MUÑIZ, FRANCO

PANDIANI, JESICA

POGGI, SEBASTIÁN

SILVA, DAIANA

TOBARES, PAULA

TOGNINELLI, FLORENCIA

VILLANUEVA, PAULA

VIRGILI, MARÍA

WEHRLI, BRIAN

YAKAS, FEDERICO

PROMOCIÓN 2008 – 5º AÑO ECONOMÍA Y                              GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES II

AGUILAR, ERIC

AMBROSIO, OSVALDO

BERTUNE, LUCÍA

BURRONE, BETSABE

CEBALLO, ADRIANA

CETRARI, GUILLERMO

DIAZ, JESICA

GONZALEZ, CAROLINA

GRIOTTI, ROXANA

IRRAZABAL, LUCAS

MEDEI, FEDERICO

PETTINARI, FERNANDO

PRADO GARCIA, VICTORIA

RAMIREZ, NATALI

ROBLES, ALDANA

TORRES, ROMINA

TRIPODI, SABRINA

VILCHE, ANABELA

ZABALA, DIEGO

PROMOCIÓN 2008 – 5º AÑO ECONOMÍA Y                              GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES III

BUSTAMANTE VALERIA

GUTTLEIN, NEREA

TORRES, EVELIN

RODRIGUEZ, NAIBI

SANCHEZ, ADRIANA

BUTICCI, FRANCO

CORDOBA, ANABELA

PROMOCIÓN 2008  – 5º AÑO HUMANIDADES Y CS. SOCIALES I

AGUILAR, BRENDA

ALE, LUIS

CADIERNO, MACARENA

CAMARGO, LUCÍA

CARPANETTI, VALENTINA

CRISTANTE, LUISINA

FERRER, PAMELA

FERRI, SOFÍA

FUSSI, CHIARA

GIACCARDI, CHIARA

LOBATO, VICTOR

MARTIN, DAINA

PAULINOVICH, LUCAS

PISSINI, ROMINA

PONSO, EMANUEL

RIVOIRA LOPEZ, JULIÁN

ROJO, ANDREA

ROSSI, JOEL

RUIZ, MARCELA

SOSA ROSTOM, PAULA

PROMOCIÓN 2008  – 5º AÑO HUMANIDADES Y CS. SOCIALES II

BARDON, ESTEFANÍA

BIEY, MATÍAS

COCCIONI ANSCHUTZ, ANTONELLA

CRISTALDI, BERNARDO

DE ANGELIS, CARLA

FEDERICO, BERNARDO

GIODA, MICAELA

LLUMBIA, FLAVIA

MARTIREN, DAIANA

ORIGLIA, FLORENCIA

OVANDO, DAIANA

PARIGI, AGOSTINA

PEPPINO, JULIETA

PERUGINI, LARA

RODINI, ANA

RUA, JUAN

SEKUL, IVÁN

VARGAS, MARIELA

VUYOVICH, JULIÁN

PROMOCIÓN 2008  – 5º AÑO HUMANIDADES Y CS. SOCIALES III

AMELA, MARÍA

BARROSO, LUCRECIA

CARRIZO, DAIANA

COVAZZI, ELIANA

GAIANO, GUIDO

GARCIA, LUCAS

HAAG, BRENDA

LEON, NOELIA

LERDA, ANDREA

OLIVERA, GISEL

PACE, NATALI

PEÑALOZA, PAMELA

RADA, FIAMA

RAFFAGHELLI ZORIC, LUCÍA

SANTANGELO, MARÍA

SGARIGLIA, MARÍA

UGARTECHE, JULIETA

PROMOCIÓN 2008  – 5º AÑO CS. NATURALES

ARIAS, ROCÍO

BONIN, ESTEFANÍA

CORAGGIO, MARÍA

CORIA, MARCIA

D´MASSI, CINTIA

TULIAN DOMINGUEZ, ALEJANDRO

GILARDO, NESTOR

JORDAR, DAIANA

KUSTRA, NADIA

MORAN, ROMINA

PEDRA CORVERA, NATALI

PEREZ, FACUNDO

REYNOSO, NOELIA

ROJO, JULIETA

SALGADO APRICANO, CYNTHIA

SEQUIERA GONZALEZ, ESTEFANÍA

SIMON, BERNARDO

TIRABASSI, NICOLÁS

TISERA, JULIANA

YANIERI, ERICA

PROMOCIÓN 2009 – 5º ECONOMÍA Y                                        GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES I

ALMADA, MARÍA FLORENCIA

BAROTTO, JULIANA VICTORIA

BENITEZ, EMANUEL ALEJANDRO

BRATSCHE, EVELYN

BULGARELLI, CAROLINA MARÍA

CAMARGO, FLORENCIA

CLAVERO, LUCRECIA NATALÍ

CRISTANTE, ISABELA

FIGUEREDO, MARÍA FLORENCIA

FRASCA, DAIANA BELÉN

GASTÓN, ANABEL VERÓNICA

GIUBERGIA, ANTONELA

IHAROUR, DENISE EMILIANA

LUMBIA, DAIANA JAQUELINA

MALPIEDI, LUCAS

MAYOTTO, ALDANA XIMENA

MELENDEZ, BELÉN EVANGELINA

OROZCO, MATÍAS EZEQUIEL

PAGNONI, IVÁN

PEGORARO, CÉSAR

PÉREZ, SILVINA DANIELA

POLALA, DAIANA SOL

RESSIA, DAIANA

RESTOVICH, CATERINA YAEL

RIEPPY GODOY, AYELÉN SABINA

RIVAS, MAGALÍ

ROTELA, AGUSTINA PAOLA

RUIZ, LEONARDO MATÍAS

TORANCIO, CAROLINA GABRIELA

TORRES RAMOS, DAIANA ELISABET

VERGARA MATÍAS

PROMOCIÓN 2009 – 5º ECONOMÍA Y                                        GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES II

ARRIETA, DAIANA

BARROSO, CRISTIAN

BERRINO, CARLOS

CARDOZO, JESICA

CRESPO, TANIA

DE FELICE, FLORENCIA

FERNANDEZ, MACARENA

NOTA, MARÍA

OJEDA, MARÍA

ORTIZ, ROCÍO

PEREZ, ROCÍO

PEULA, MILAGROS

PIENZI, DELFINA

ROTTET, DAIANA

SEVOLA, DANIELA

TOSI, LEANDRO

PROMOCIÓN 2009 – 5º ECONOMÍA Y                                        GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES III

CHAZARRETA, ROCÍO MICAELA

GRBAVAC, HERNÁN HORACIO

MANCINI, CINTIA NOEMÍ

MARTINEZ, NOELIA BEATRIZ

QUIROGA, ANABELLA RUTH

RÍOS, ANA SOFÍA GABRIELA

RUIZ, MARISOL ALEJANDRA

SANCHEZ, NÉLIDA BELÉN

GUILLÉN, GABRIEL

PROMOCIÓN 2009 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES I

AROSA, EZEQUIEL

CASADEY, SAMANTA

CASALEGNO, JULIETA

CODORNIÚ, PAULA

DEBONIS, JULIETA

DI PIZIO, LUDMILA

HOLM, MAX

MATEINI, ARIANA

MOLL, ARON

ORTIZ, EMILIANO

PONZELLI, YANINA

RICCHIONE, ROMINA

RONCO, MARÍA

ROSENZVAIG, ALEJANDRO

RUA, MARIA

VARGAS, CAROLINA

VIDELA, VIRGINIA

VILARIÑO, ROCÍO

PROMOCIÓN 2009 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES II

BADÍA, PAULA

CORTI, GIULIANA

DALINGER, EVELYN NATALÍ

HEGUIABEHERE, LUCAS EZEQUIEL

LAZZARINI, MARIANA

PELAYE, IVÁN NICOLÁS

PÉREZ, ROMINA PAOLA

PONSO, SEBASTIÁN

RICCIARDI, NICOLÁS

RONCO, ANTONELA MA. DE LUJÁN

SILVA, FERNANDO DANIEL

TUBBÍA, RYAN SARA

UJEVICH, DAIANA BELÉN

VERCELLI CARRIZO, EVELYN MARLÉN

PROMOCIÓN 2009 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES III

ALUSTIZA, ROCÍO

BLANCO, GIMENA

BORZONE, ARACELI

DUARTE, LUCILA

GAIANO, GERALDINE

HEREDIA, ORNELLA

HOLLMANN, MELINA

LOPEZ, FLORENCIA

MORI, MARISEL

RAFFAGHELLI ZORIC, SOFÍA

RODRIGUEZ, DAIANA

SALINAS, CINTIA

SARACHO, PAULA

SOSA, EVANGELINA

SOSA, IRIS

TREY, MICAELA

VELEZ, MICAELA

PROMOCIÓN 2009 – 5º CS. NATURALES

BARRUCO,  MARÍA LUZ

BUSSO, SOFÍA

DI NARDO, GERARDO

DURANDO, ANTONELLA

FUENTES, AGUSTINA

GOMEZ, YANINA

LEDESMA, SEBASTIÁN

LUCERO, MARILIN

MORENO, DAIANA

PARADISO, YANINA

PEREZ, AGUSTINA

PIZZIO, SANTIAGO

PRIOGLIO, JULIÁN

PROMOCIÓN 2010 – 5º ECONOMÍA Y                                        GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES I

ACOSTA, MARÍA LAURA

ALBORUA, DAIANA

BAUDINO, MAYRA ALEJANDRA

BERRI, MARÍA BELÉN

CAMINO, JOANA

CORIA, PABLO MARTÍN

CORNEJO, ANTONELA

DEBIA, TANIA

DODI, ANTONELLA

GALIANO, VANESA

GARRO, JEREMÍAS

GUARNIERI, MARÍA FLORENCIA

HEGUIABEHERE, MAGALÍ

HEREDIA, JUAN PABLO

HORODESKI, ALEJANDRO

INGANI, MARCOS

MAGNANO, FACUNDO

MARTINEZ, MELISA

MARUCCO, MARIA LUZ

MOLINA YANINA

MORENO, EDUARDO

PALUMBO, MARTÍN

PASSOTTI, ANTONELA

PORTINA, LUIS

RIEPPY GODOY, LEYLÉN

RIVERO, DIANELA

SANTI, ANDRES

SARACENO, ARIEL

SILVA, SOFÍA

TORDINI, AUGUSTA

TRIPICCHIO, JORGELINA

VIDAL, ALEXIS

YAKAS, SANTIAGO

PROMOCIÓN 2010 – 5º ECONOMÍA Y                                        GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES II

AVALOS, MACARENA YANIA

CANELO, JOANA BELÉN

CARRIL, NICOLÁS

DOFFI, NATALIA

GASPERÍN, FEDERICO

GODOY, LUCÍA LARA

KALK, DAIANA

MARENGO, LAUTARO

MARQUEZ, MAURICIO

MOLETTO, MARCELO NICOLÁS

POMPEI, JAVIER

SUBIZA, NOELIA ANA LUZ

VELIZ, ANTONELA

VIDORET, MARÍA BELÉN

PROMOCIÓN 2010 – 5º ECONOMÍA Y                                        GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES III

ARIAS, LUCAS

BAIGORRIA, JÉSICA SOLEDAD

CEBALLOS, EMMANUEL DERIAN

GAUNA, YAMILA GISELA

HERRERA, SABRINA NOEMÍ

LÓPEZ BRAVO, LUCAS NICOLÁS

MARTINEZ, CYNTIA GISEL

MARTÍNEZ, LUCAS JAVIER

MELEAN, EBELYN JESICA

MORAGLIO, MATÍAS NICOLÁS

RODRIGUEZ, ROBERTO CARLOS

RUIZ ESTEFAN, PAOLA ELIZABET

RUIZ SUAREZ, CAREN LORELEY

SÁNCHEZ, CAREN FLORENCIA

ZARZA, YAMILA ANABEL

PROMOCIÓN 2010 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES I

BARCO, Daiana

BIAGGI, Agustina

CAMARGO, Camila

DIALE, Santiago Nicolás

GALLO, Julián

GIODA, Verónica Cecilia

GUTTLEIN; Julián Ariel

PEREYRA, Daiana

PIZANO, Marina

RASCHETTI, Julián

ROLDAN, Cintia

ROSAS, Agustina Belén

RUIZ, Carla Verónica Luján

SERNA, Yanet Natalí

TRAVERSA, Gonzalo Andrés

UJEVICH, Ivana Antonella

VERGARA, Matías

PROMOCIÓN 2010 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES II

ANGELINO, Leandro Luis

ANTONELLINI, Maria Belén

BAROTTI, Alunei Clara

CARPANETTI, Camila

CIPRIANI, Claudio Ángel

CORIA, Natalia Magali

CRESPO, Maria Soledad

CUSUMANO, Daiana Leilen

DALINGER, Giuliana Sofia

GALICHINI, Yanina Ester

GENOUD, Natalia Romina

GUARNIRI, Eliana Soledad

LOPEZ PACHECO, Tomas

ROBLEDO, Erica giuliana

ROBLES, Tamara Denise

SALINAS, Sofía

SCALZOTTO, Julián Gabriel

SUTAR, Sheila Desiree

VARA, Daiana Anahí

PROMOCIÓN 2010 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES III

CARRIL,  FLORENCIA

EGAN, ANA

FARINA, DAIANA

GALVAN,  ELIANA

MAISTEGUI, LUCÍA

MIRANDA, HERMINIA

SALVADOR, SOFÍA

SGARIGLIA, MALVINA

WILLENER, IRIS

PROMOCIÓN 2010 – 5º CS. NATURALES

CANCIO, Fiamma

GALVÄN, Diego

GARRO, Florencia

GIANNICO, Agustina

GRILOTTI, María Florencia

LIZZAZO, Jesús

PAKOSLAVSKI, Evelina

POY, Glenda

RATCLIFFE, Juan Pablo

ROTELA, Matías Jesús

TREY, Dalila

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s