Promociones 2010-2014

PROMOCIÓN 2010 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS  ORGANIZACIONES I

ACOSTA, MARÍA LAURA

ALBORUA, DAIANA

BAUDINO, MAYRA ALEJANDRA

BERRI, MARÍA BELÉN

CAMINO, JOANA

CORIA, PABLO MARTÍN

CORNEJO, ANTONELA

DEBIA, TANIA

DODI, ANTONELLA

GALIANO, VANESA

GARRO, JEREMÍAS

GUARNIERI, MARÍA FLORENCIA

HEGUIABEHERE, MAGALÍ

HEREDIA, JUAN PABLO

HORODESKI, ALEJANDRO

INGANI, MARCOS

MAGNANO, FACUNDO

MARTINEZ, MELISA

MARUCCO, MARIA LUZ

MOLINA YANINA

MORENO, EDUARDO

PALUMBO, MARTÍN

PASSOTTI, ANTONELA

PORTINA, LUIS

RIEPPY GODOY, LEYLÉN

RIVERO, DIANELA

SANTI, ANDRES

SARACENO, ARIEL

SILVA, SOFÍA

TORDINI, AUGUSTA

TRIPICCHIO, JORGELINA

VIDAL, ALEXIS

YAKAS, SANTIAGO

PROMOCIÓN 2010 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES II

AVALOS, MACARENA YANIA

CANELO, JOANA BELÉN

CARRIL, NICOLÁS

DOFFI, NATALIA

GASPERÍN, FEDERICO

GODOY, LUCÍA LARA

KALK, DAIANA

MARENGO, LAUTARO

MARQUEZ, MAURICIO

MOLETTO, MARCELO NICOLÁS

POMPEI, JAVIER

SUBIZA, NOELIA ANA LUZ

VELIZ, ANTONELA

VIDORET, MARÍA BELÉN

PROMOCIÓN 2010 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES III

ARIAS, LUCAS

BAIGORRIA, JÉSICA SOLEDAD

CEBALLOS, EMMANUEL DERIAN

GAUNA, YAMILA GISELA

HERRERA, SABRINA NOEMÍ

LÓPEZ BRAVO, LUCAS NICOLÁS

MARTINEZ, CYNTIA GISEL

MARTÍNEZ, LUCAS JAVIER

MELEAN, EBELYN JESICA

MORAGLIO, MATÍAS NICOLÁS

RODRIGUEZ, ROBERTO CARLOS

RUIZ ESTEFAN, PAOLA ELIZABET

RUIZ SUAREZ, CAREN LORELEY

SÁNCHEZ, CAREN FLORENCIA

ZARZA, YAMILA ANABEL

PROMOCIÓN 2010 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES I

BARCO, Daiana

BIAGGI, Agustina

CAMARGO, Camila

DIALE, Santiago Nicolás

GALLO, Julián

GIODA, Verónica Cecilia

GUTTLEIN; Julián Ariel

PEREYRA, Daiana

PIZANO, Marina

RASCHETTI, Julián

ROLDAN, Cintia

ROSAS, Agustina Belén

RUIZ, Carla Verónica Luján

SERNA, Yanet Natalí

TRAVERSA, Gonzalo Andrés

UJEVICH, Ivana Antonella

VERGARA, Matías

PROMOCIÓN 2010 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES II

ANGELINO, Leandro Luis

ANTONELLINI, Maria Belén

BAROTTI, Alunei Clara

CARPANETTI, Camila

CIPRIANI, Claudio Ángel

CORIA, Natalia Magali

CRESPO, Maria Soledad

CUSUMANO, Daiana Leilen

DALINGER, Giuliana Sofia

GALICHINI, Yanina Ester

GENOUD, Natalia Romina

GUARNIRI, Eliana Soledad

LOPEZ PACHECO, Tomas

ROBLEDO, Erica giuliana

ROBLES, Tamara Denise

SALINAS, Sofía

SCALZOTTO, Julián Gabriel

SUTAR, Sheila Desiree

VARA, Daiana Anahí

PROMOCIÓN 2010 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES III

CARRIL,  FLORENCIA

EGAN, ANA

FARINA, DAIANA

GALVAN,  ELIANA

MAISTEGUI, LUCÍA

MIRANDA, HERMINIA

SALVADOR, SOFÍA

SGARIGLIA, MALVINA

WILLENER, IRIS

PROMOCIÓN 2010 – 5º CS. NATURALES

CANCIO, Fiamma

GALVÄN, Diego

GARRO, Florencia

GIANNICO, Agustina

GRILOTTI, María Florencia

LIZZAZO, Jesús

PAKOSLAVSKI, Evelina

POY, Glenda

RATCLIFFE, Juan Pablo

ROTELA, Matías Jesús

TREY, Dalila

 

PROMOCIÓN 2011 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES I

ALANIS, MATÍAS

ARNOLFO, FLORENCIA DAIANA

BANEGAS, DAMIAN AMILCAR

BITOCCHI, MARÍA ANTONELLA

BONATO, LUISINA

BUTICCHI, YAMILA LETICIA

CRESPO, JULIETA

DANGLADA, LUISINA

FARINASSI, BELÉN

GARCÍA, MARIANELA

GILARDO, CLAUDINA

GOMEZ, FEDERICO ANDRÉS

HEREDIA, ALEJANDRO

HERNANDEZ, AYELEN ELISABET

INGANI, FACUNDO OSCAR

MACCHI, AGUSTINA

MALDONADO, SILVANA PAOLA

MARTINEZ, ALEXIS AGUSTÍN

MARTINEZ, MARIANA

MELIAN, JENIFER ANTONELA

NAREDO, FERNANDO GABRIEL

NAVA, SANTIAGO ELOY

NOBERINI, ALBERTINA

OVANDO, MICAELA AYELÉN

PERALTA, MARÍA BELÉN

PESENTI CARELLI, CHIARA

POGGI, CAROLINA ANDREA

RE, EVELYN

RIEPPI GODOY, ARAÍ STEFANI

SANCHEZ, CESIA

SANTAMARÍA, NICOLÁS

TAPIA, LUCIANA VICTORIA

TARPÍN, BRIAN JORGE

TOMADA, ROCÍO ELIZABET

TRONCOSO, BRIAN DAVID

VARELA, DANIELA SILVANA

VAZQUEZ, FÁTIMA

PROMOCIÓN 2011 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES II

AMBROSIO, IGNACIO HERNÁN

AVALOS, AGUSTINA SOLEDAD

BEBEK, DANISA AYELÉN

BENITEZ, DIEGO JESÚS

BRAVO FREDES, CINTIA BELÉN

CRESPO, JOANA NATALÍ

ELJASSA, FLORENCIA

FUENTES, MARIANA

MAGALLANES BENEDETTO, YENIT

OROLA, MARCELA SOFÍA

PELOSI, ERICA ALEJANDRA

PEREYRA, NADIA MAGALÍ

PETTINARI, SOFÍA ANTONELA

POGGI, GIULIANA MARÍA JESÚS

RUBIGLIO, GIULIANA

SALINAS, SEBASTIÁN ANGEL

SANTORO, XAVIER ALEJANDRO

VILLA, MACARENA SOFÍA

PROMOCIÓN 2011 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES III

ACOSTA GIANONI, GEORGINA PAOLA

ALEGRA, MAXIMILIANO DAMIÁN

CAIERO, JANET NOELIA

CANTERO, MICAELA LUCIANA

FERNANDEZ, MARÍA LORENA

GONZALEZ, JENNIFER BELÉN

RODRÍGUEZ, MICAELA MARIANA

RUIZ, RODRIGO MAXIMILIANO

VALLE, VANINA CELESTE

VIGNA, GIULIANA

VILTES, JÉSICA SOLEDAD

VIVAS, JÉSICA MARCELA

PROMOCIÓN 2011 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES I

AGÜERO, DAIANA MARIANELA

ANGELIS, CLAUDIA ANABELLA

BARROS, FEDERICO NICOLÁS

BELTRAMINO, NEREA LUCIANA

BERTOTTI, AINELÉN ORNELLA

BISTOCHI, CELESTE

CASTELLI, JUAN JOSÉ

FISCHER, EVELYN GUILLERMINA

GIUGHERA, AGOSTINA

HORODESKI, EVELYN AYELÉN

LÓPEZ VILLAFAÑE, FEDERICO

PAGNONI, FLORENCIA ESTEFANÍA

PERETTI, EVELYN ADRIANA

RODRIGUEZ, BETSABÉ

RUIZ, FEDERICO

SEKUL, LEONEL NICOLÁS

VIVAS, WALTER ADRIÁN

PROMOCIÓN 2011 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES II

ABADÍN, MARÍA BELÉN

ANDRA, LEANDRO ANDRÉS

BLANES ZUGASTI, KEVIN BRANDON

CALAIANOV, TAMARA CINTIA

DE LAS HERAS, MARÍA FLORENCIA

DIAZ, FLORENCIA MICAELA

FERNANDEZ, PAULA

FERRANDEZ, NATALÍ MARCELA

FRASCA, BIANCA MAGALÍ

HAAG, MARÍA VICTORIA

JAIME, EVELYN MICAELA

LOPEZ, AGUSTINA

MARQUEZ, PABLO ANDRÉS

MARTINEZ, MELISA REBECA

PALUMBO, ANDRÉS

PELUSI, FRANCO DAVID

PEPPINO, FLORENCIA

PERGOMET ELIZONDO, VIRGINIA

RIDOLFI ELIZONDO, NICOLÁS

SAYAVEDRA, BRIAN RENÉ

VENTURA, FACUNDO EMILIANO

VISENTÍN, FRANCO

PROMOCIÓN 2011 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES III

ACOSTA, FLORENCIA MARÍA

AGÜERO, LUZ ANAHÍ

BUFFA, DÉBORA ABIGAIL

CASTAÑO, EVER YAEL

DUARTE, AGUSTÍN

GARCIA MONTEAVARO, MANUELA

MOLL, PEHUÉN LIHUE

ROLDAN, HUGO GABRIEL

ULLUA, BRENDA

VUKSANOVICH, BRIAN MAXIMILIANO

PROMOCIÓN 2011 – 5º CS. NATURALES

AGUILAR, JULIANA ELEA

AGUIRRE, SHARON ELIZABETH

BLANC, ALEXANDRA MARÍA

CORBALÁN, GABRIEL

CORDOBA, MARIEL NATALÍ

CUENCA, ANA CAROLINA

ENRIQUE, MATÍAS LEANDRO

ERMÁCORA, JOSEFINA

FARIAS, VIRGINIA BEATRIZ

FONTOVA, HERNÁN

GARCIA, LIZA PAMELA

GOMEZ, DALMA MACARENA

NAVARRO VILLALBA, ANGELICA BEATRIZ

ORTIZ, JORGELINA NOEMÍ

PERUCCA, CAROLINA CELESTE

ROTH, AYELÉN ANAHÍ

VINCIGUERRA, CAROLINA ANDREA

VIRGILI, MARÍA AGOSTINA

 

PROMOCIÓN 2012 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES I

ARROCAIN, SANTIAGO

COMPAGNUCCI, GIULIANA ERIKA

COSTAMAGNA, CANDELA

DI GIORGIO, FRANCO

DI GIUSEPPE, MARÍA EUGENIA

FERNANDEZ, CRISTIAN EZEQUIEL

GIUDICE, GIULIANA MACARENA

GOMEZ, MARISOL ANTONELA

GONZALEZ, VANINA BELÉN

LEZCANO, BRIAN EMANUEL

PENACINO, CLAUDIO HERNÁN

PERALTA, PATRICIO

ROMERO, CRISTIAN

SCHEFFER, FRANCO NICOLÁS

TUBBIA RYAN, YAMIL PATRICIO

VAZQUEZ ESCOBAR, TAMARA MICAELA

YAKAS, MATÍAS FERNANDO

 PROMOCIÓN 2012 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES II

ALONSO, LUCAS

CAMPODONICO, BRENDA VICTORIA

CANDIA, SEBASTIAN OMAR

COMPAÑUCHI, MICAELA MARISOL

CORDOBA, FLORENCIA MELISA

CORREA, STEFANÍA BELEN

DUYMOVICH, BRIAN ELOY

GARAY, MARÍA DE LUJÁN

GONZALEZ, YESICA SOLEDAD

LEONTIUK, FLORENCIA AGOSTINA

MARTINEZ, EMANUEL DAVID

ONTIVERO, ANABELLA

RUÍZ DÍAZ, BRENDA BELÉN

SANTONE, ROSA VANESA

TORANCIO, JULIETA AYELÉN

TORANCIO, ROMINA LEONELA

TRAVERSO, VANINA ANDREA

VIGANÓ, HERNÁN

YANIERI, NOELIA VIRGINIA

PROMOCIÓN 2012 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES III

ALTAMIRANO, ARACELI

ALTAMIRANO, YOANA

BENEDETTO, RUT

CASTILLO, JESICA

CEBALLOS, SERGIO

GIMENEZ, JUAN CRUZ

GIOBELLINA, FLORENCIA

PEDRAZA, SOFÍA

PINTOS TORRES, ADRIANO

RODRIGUEZ, HERNÁN

SAAVEDRA, LUCIANA

ZARATE, GEORGINA

PROMOCIÓN 2012 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES I

ALVAREZ, LARISA FEDERICA

AUGUSTE, SEBASTIÁN

BARONIO, LUCAS SEBASTIÁN

BASSO, NARELLA BELÉN

CALAIANOV, VIRGINIA ANDREA

DIALE, TOMÁS MANUEL

DIZ, ANGIE MARIEL

FERRER, CAMILA MARIEL

FORESSI, ORNELLA SOLEDAD

FRAIX, JAVIER

GABOTTI, JOSUÉ ANDRÉS

GENOUD, VALERIA ALEJANDRA

GREEN, AGUSTINA

HEGUIABEHERE, MAILÉN

LONG, NICOLÁS PATRICIO

LORENZO, MAIA AILEN

LUMBIA, FIAMA NATALÍ

MARTINEZ, EDUARDO DAVID

PAEZ, ESTEFANÍA MARILÍN

PEGORARO, ALDANA BELÉN

PEPPINO, CAMILA

PERALTA, IGNACIO

PETRONI, AGUSTÍN

PIZANO, EZEQUIEL ERNESTO

REGIS, MANUEL AGUSTÍN

RODRIGUEZ, FLORENCIA MAGALÍ

SOTOMAYOR, FIORELLA KATERINA

VUKSANOVICH, TATIANA BELÉN

ZEBALLOS, NATALÍ

 PROMOCIÓN 2012 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES II

ARLORO, LUISINA AILÉN

BENITEZ, LUCIANA MARIA

CABELLO, BELÉN SOLEDAD

CELIS, Lucas David

CLAVERO, MADELAINE ALDANA

FERRI, AILÉN

GALLO, LISANDRO

HERRERA, BRENDA MACARENA

HERRLEIN, MACARENA BELÉN

LEGER, BRENDA CAMILA

MASRIERA, MARISOL EMILCE

ODORIZZI, GUSTAVO NICOLÁS

PEDRÓ, CARLOS FEDERICO

PEREZ, ELIANA BELEN

ROLDAN, BRENDA NATALÍ

ROSSI, FACUNDO

SANTUCCI, LEANDRO NICOLAS

VALLEJOS, BRENDA AYELÉN

VILARIÑO, LUCÍA ISABEL

PROMOCIÓN 2012 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES III

BONAZZOLA, MARÍA BELÉN

CAMINOS, GALA NAIR

CECAPOLLI, GASTÓN JULIÁN

CUICCHI, ROBERTO IVÁN

GARCIA, GONZALO JAVIER

GARCIA, LÁZARO DANIEL

GUZMÁN, AYLÉN

LEONE, LUCIA BELÉN

QUINTEROS, MILENA ANAHÍ

VILLALBA, NICOLÁS LUIS

PROMOCIÓN 2012 – 5º CS. NATURALES

ACOSTA, NATALIA SOLEDAD

BITOCCHI, AGUSTINA ROSARIO

CASCO, CLARIBEL AYELÉN

FALCÓN, DIEGO EZEQUIEL

FERREYRA, YAMILA ANDREA

GHIRARDI, FACUNDO ANDRÉS

JUAREZ, MICAELA VICTORIA

MASRIERA, IVÓN DAIANA

NAVARRO, NAARA FLORENCIA

PERAZZO, LUCILA BELÉN

PEREYRA, KARINA NATALIA

SANTANDREA CEA, ALEXANDRA DENISSE

SANZ, NATASHA

URUZUNO, MARISOL LUJAN

VIDELA, GEORGINA MACARENA

PROMOCIÓN 2013 – 5° ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES I

BARROSO, MARÍA PAULA

BINTELLI, FEDERICO MARTÍN

CASTAÑO, JESICA ROCÍO

CONSANI, MATÍAS FACUNDO

CORBALAN, NICOLÁS

CORNEJO, JESICA PAOLA

CUEL, VIRGINIA ISABEL

CUELLO, LEONELA JORGELINA

DELELICCE, CAMILA  AYELÉN

ESCUDERO, NICOLÁS AGUSTÍN

GOYA, ENZO MATÍAS

GREEN, SANTIAGO DANIEL

INGANI, AGOSTINA STEFANÍA

LEMOS, FACUNDO AGUSTÍN

MAESTU BAVIERA, JOAQUIN

MONTEROS, SHEILA MARIEL

PERINETTI, MARIANO FEDERICO

ROCA, ERICA SOLEDAD

TARDINI, GIULIANA

TOMADA, LUCIANO NAHUEL

ZUCCHI, FRANCO GERMÁN

PROMOCIÓN 2013 – 5° ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES II

AGUILAR, AYELÉN ANABELA

AGUILAR, NATALÍ AYLÉN

ALONSO PINTO, JACKELINE

ARONA, ALEJO

BARBIERI, GUSTAVO HUGO

BARRETO JUAREZ, FLORENCIA NATALÍ

DÍAZ, NATALÍA PAULINA

DÍAZ, SOFÍA PAOLA

FERNANDEZ, MARIANELA ELIZABET

FLORES, ALAN AGUSTÍN

GONZALEZ, MAILEN ALDANA

GOSS, ERICA

MANSILLA, YAMILA VERÓNICA

MEDEI LUNA, MARTIN ARIEL

OYHANARTE DIAZ, JACQUELINE

PERALTA, ANAHÍ SOLEDAD

PINTO, SOFÍA MAGALÍ

PUCHETTA, YOANA ELIZABETH

PUÑET, MELINA SOL

SUTAR, KAREN DEYSI

TRIPICCHIO, JULIÁN ANDRES

PROMOCIÓN 2013 – 5° ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES III

BENEDETTO, SARA

BENITEZ, FABRICIO URIEL

CIRILIANO, BRIAN ALBERTO

DOMINGUEZ, MICAELA SOLEDAD

PEGORARO, LORENA SOLEDAD

RÍOS, ARIEL ROBERTO

RODRIGUEZ, FLORENCIA

PROMOCIÓN 2013 – 5° HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES I

ALONSO, NICANOR

ARIAS, MARIANA

BARROSO, MICAELA AGUSTINA

BELTRAMINO, EUGENIA

BERTUNE, TOMÁS

BORZONE, AXEL BRUNO

BOURNOT, CRISTIÁN RUBÉN

BRAIDA, MARIA GUILLERMINA

CISNEROS, LUISINA MARÍA

DECLEIRE, YAZMÍN FLORENCIA

LAZARTE, MARÍA DAIANA

MIGOYA, MELINA

NATALUTTI, JOSELINA MARÍA

NOBERINI, MARTINA

PEREZ, JOANA NATALÍ

RUBIES, JULIETA

SOLDEVILA, SOFÍA LARA

TAPIA, KAREN CELESTE

TOLEDO MARGUELLO, AYLÉN S.

TRAVERSA, BIANCA

UJEVICH, CRISTIAN SEBASTIAN

VALENZUELA, AUGUSTO FEDERICO

PROMOCIÓN 2013 – 5° HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES II

AQUINO, VIRGINIA

ARRIETA, SOL AGUSTINA

BANEGAS, AZUCENA ANABEL

DEBIA, JÉSICA ALDANA

JURUM, PAULA

LUDUEÑA, VALENTINA

PERETTI, NOELIA NATALÍ

PEULA, CAMILA BELÉN

QUIROGA, JULIETA ISABEL

RÉ, NADIA INÉS

REBORA, JOANA

REGIS, MARÍA JOSEFINA

TASSELLO, MICAELA ROSALÍA

TREY, EVELYN

TURCATO, FLORENCIA

PROMOCIÓN 2013 – 5° HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES III

BARBETTA, KATHERINE SOLEDAD

CARRANZA, MARIANELA FLORENCIA

GASSA, ROCIO MAKARENA

GOMEZ APPOLONIA, GIULIANA ANABELLA

PLAGGI, ELIAS FABIÁN

SAVORETTI, ANTONELLA NATALÍ

TOSSI DIAZ, FEDERICO EZEQUIEL

PROMOCIÓN 2013 – 5° CIENCIAS NATURALES

BARBIERI, JOAQUIN JAVIER

BARDÓN, MAILÉN ETEL

BRITO, MARINA CELESTE

CORONEL, YAMILA BELÉN

DOMINGUEZ, GONZALO

DURICH, FLORENCIA ANTONELLA

FRAYSSE, KAREN ALEJANDRA

GIOVANNINI, SANTIAGO

HORODESKY, CELESTE ROCÍO

MARTINEZ, ELIZABETH GABRIELA

OROZCO, MELISA ANAHÍ

PADILLA, BRAIAN EMMANUEL

PEREYRA, EVELYN

PEREZ, JUAN PABLO

RAMACCIOTTI, MARÍA LUISINA

RIZZO HERNANDEZ, AYELÉN

ROTH, MARÍA PÍA

SALES, LUDMILA IRUPE

SANZ, EVELYN

TEJERINA, ELÍAS MIGUEL

TORDINI, ADELFA

ZARATE, CAROLINA MAGALÍ

PROMOCIÓN 2014 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS  ORGANIZACIONES I

AGÜERO, LUCÍA

ALBAREZ MEDINA, GUSTAVO JAVIER

ARGÜELLO, FERNANDA ANTONELA

BARRIOS, CAROLINA ELISA

BURRONE, NOEMÍ NAARA

CHAPARRO, YOANA FLORENCIA

DI PIZIO, SARAI

EGUIZABAL, MARÍA DE LOS MILAGROS

FETTER, FACUNDO EMILIANO

GONZALEZ, MACARENA

HERNANDEZ, ALDANA ALEJANDRA

MAGNANO, GONZALO

MÜLLER, GONZALO MARTÍN

PORTINA, MARIANELA

SANCHEZ, CAROLINA AYELÉN

SANCHEZ, MARÍA FLORENCIA

SANTONE, IVO DAVID

SEVOLA, NEREA LEILIN

SILVA, AGOSTINA EVELIN

URUZUNO, FLAVIA JORGELINA

VIVAS, MELISA BELÉN

PROMOCIÓN 2014 – 5º ECONOMÍA Y GESTIÓN DE LAS  ORGANIZACIONES II

ALANIZ, GLORIA LUZ

ARONA, EMILIA

BIANCHI, SELENE AIMÉ

FARIAS, JESÚS MANUEL

GODOY, JOANA CAMILA

GONZALEZ, NAHUEL JOSÉ

GRIOTTI, DANIELA MARÍA

MOYA, ROCÍO BELÉN

PICCIRILLI, NATALIA FLORENCIA

RODRIGUEZ, MICAELA

ROTH, MERI ANA

SOBELVIO, YANINA ERIKA

SORIA, MARÍA TRINIDAD

TORANCIO, MICAELA AYELÉN

PROMOCIÓN 2014 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES I

BOSSETTI, ENZO DANIEL

BRILLANTE, ROMINA DANIELA

CALAIANOV, MARIANO ANDRÉS

CALDERON, LUCIANO

CHACON, KAREN AYELÉN

CORNEJO ARAGON, JUAN IGNACIO

DE LAS HERAS, FERNANDO

FANTINI, MATÍAS FACUNDO

FRESCO, AYELÉN SOLEDAD

GODOY, MACARIO JOEL

LIBOA, AGUSTINA

MORELLO, ALDANA ANTONELLA

PINACHO, MARÍA EUGENIA

POZO, CARINA GISELLE

RIVERO, VERÓNICA BELÉN

SCIANCA, FLORENCIA

SOBRERO, AILIN

PROMOCIÓN 2014 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES II

ARABIA, LUCRECIA

BANFI GONZALEZ, FERNANDO

BERINE, ALEJANDRA PATRICIA

BLANCO, MANUELA

BURATTI, VICTORIA

FERREYRA, MATÍAS

GVOZDENOVICH, MARCOS XAVIER

GVOZDENOVICH, ROMINA YAMILE

HOLLMANN, AGUSTÍN

MONTERO, DENIS EMANUEL

NICOLAU, TOMÁS EZEQUIEL

PEPPINO, MARIANO

QUIROZ, ENZO GERMÁN

SANCHEZ, ERINA LUCÍA

STERZER, MARIEL EVELYN

ZARATE, JACKELINE ROCÍO

PROMOCIÓN 2014 – 5º HUMANIDADES Y CS. SOCIALES III

ALVAREZ, BRENDA ABIGAIL

ARRIETA, AYELÉN MAGALÍ

BARREIRO, MARIEL JACKELINE

BIANCO, MARCO

CIANCIO MORLIVO, FLORENCIA MAILEN

ESTEVES, JOAQUÍN

GODOY, IVANA

LEDESMA, CAROLINA SOLANGE

LEDESMA, MICAELA PRISCILA

MARCHIOLI, ERIKA ELISABET

MESTRE COPPOLECCHIA, ANGELO JOEL

MOLINA, AGUSTINA SOFÍA

MOLINA, CRISTIAN LUCAS

QUINTANA, KAREN YANETT

ROJAS, NOELIA SOL

SEQUEIRA, FRANCO EZEQUIEL

YANIERI, JENIFER FLORENCIA

PROMOCIÓN 2014 – 5º CS. NATURALES

BARRAZA, VICTORIA

BATISTELLI, FEDERICO OSCAR

BERAZAIN, MAURO IVÁN

BURGOS, SANTIAGO MARTÍN

CARINCI, AGUSTINA

CASTAÑARES, DIEGO ALEJANDRO

CETRARI, ANTONELLA BELÉN

GAMBETTA, ESTEFANÍA MARÍA ESTER

KECK, NICOLÁS FERNANDO

LOBOS, ATAHUALPA LAUTARO

MASRIERA, WENDY NICOLLE

MAUNA, YAMILA ANTONELLA

MIÑO, NICOLÁS

MORA GARGAGLIONE, EZEQUIEL ANDRÉS

NUÑEZ, ALEXIS MAGALÍ

PAKOSLAVSKI, YAMILA

PALACIO, BRENDA MICAELA

TAMBURINI, BRIAN NICOLÁS

WHITTY, ERICA BELÉN

WORGORODSKY, LARA

 

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s